Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

 

 Русские, кто мы такие.  

   

Русские - кто мы такие, откуда и куда идем? Почему к нам в мире особое отношение, почему мы живем так, как живем? Почему у нас столько проблем? Мне часто задают эти вопросы.

Ответы на это и многое другое вы можете получить в книге этноисторика Юрия Петухова «Истоки руссов».

Я считаю, что во многих случаях знания о своих корнях может дать удивительный целительный результат.

Во многом отрицание себя, своей принадлежности, начиная со своих родителей, своих предков и своей Родины приводит к внутренней нестабильности, неуверенности в себе и плохому самочувствию в целом. Само слово РУССКИЙ в понимании наших предков означает свой, хороший, красивый. Когда наши предки называли кого-то русским, они знали что он свой, несущий добро их роду.

 «Исторически Россия в глобальном масштабе – источник, донор, духовно-цивилизационный генератор. Роль России переоценить невозможно. Тысячу лет Россия уравновешивала мир. Так что помимо прочего она еще и глобальный стабилизатор. Во всемирном теле она одновременно сердце, душа и становый хребет.

Долгое время наша история фальсифицировалась, создавался миф о «лапотной России». Вдобавок на нее как наследницу Византии, обрушились ненависть, зависть католического запада к Великой православной империи. История искажалась в руках политиков, принижая роль России в мире.

Русские уникальны по своей природе. Нас отличает вселенская отзывчивость, русский космополитизм и воля. Мы – народ созидатель, народ творец, народ победитель и народ находящийся в вечном поиске. То, что многие расценивают как слабость и недостатки – это вечные искания, неудовлетворенность, недовольство собой, недооценка самих себя. Это программа заложенная в нас тысячелетиями и делающая нас вечными искателями. Она не дает нам «почитать на лаврах». Плюс к этому мы способны «держать удар», подниматься и идти дальше, при отсутствии мстительности и озлобления, иссушающих душу».

У России особая роль, и это не гордыня, не национализм, не шовинизм. Это просто тривиальная правда. В нас заложена программа «развертывания» человечества до уровня, на котором человечество сможет стать вместилищем Высшего Разума Мироздания и перейти на новый уровень развития. Не случайно именно о нашей Родине говорят: Святая Русь!

для того, что бы узнать больше о помощи, которую Вы можете получить, нажмите здесь

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1784

 



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»