Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

  Жестокость. Насилие в семье.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК, МЫ С МУЖЕМ ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ, ЕМУ ОДИН ГОД. НО НЕ ТАК ДАВНО ОН ИГРАЛСЯ С ПЛАСТМАССОВОЙ ПАЛОЧКОЙ.РЕБЁНОК БЕГАЛ ПО КВАРТИРЕ И РАЗМАХИВАЛ ЭТОЙ ПАЛОЧКОЙ И СЛУЧАЙНО УДАРИЛ ПАПУ ПО ЛИЦУ МУЖ РЕЗКО ПОДСКАЧИЛ И СО ВСЕЙ СИЛЫ УДАРИЛ ЕГО ПО ПОПЕ. Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ И СХВАТИЛА РЕБЁНКА И УБЕЖАЛА В ДРУГУЮ КОМНАТУ. МУЖ С КРИКАМИ ВОРВАЛСЯ В КОМНАТУ, ПЕРЕВЕРНУЛ КРОВАТКУ МАЛЫША. ПРОСИЛ, ЧТОБ Я ЕГО, ЕМУ ОТ ДОЛА НАКАЗАТЬ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН ЕГО УДАРИЛ. РЕБЁНОК И ТАК НЕ ПОНЯЛ, ЗА ЧТО ЕГО УДАР ПАПА И ГРОМКО ПЛАКАЛ, ВЦЕПИВШИСЬ В МЕНЯ. ТОГДА МУЖ СТАЛ КРИЧАТЬ И РУГАТЬСЯ МАТОМ НА МЕНЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ОЧЕНЬ ЕГО БОЮСЬ И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА ОН СТУКАЕТ ЕГО ПО ПОПЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОЙ МЕТОД ВЫБИВАЕТ ВСЮ ДУРЬ. Я С НИМ НЕ СОГЛАСНА, ТАК КАК Я НИ КОГДА ЕГО НЕ БЬЮ, А ЗАКРЫВАЮ В КОМНОТЕ НА 2 МИНУТЫ. ЭТО ПОМОГАЕТ К ПЕЧКЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ. МУЖ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ СО МНОЙ КАК МНЕ БЫТЬ.

Вы сделали свой выбор, вышли замуж за этого человека. Его не переделаешь. Ваш муж несет свои проблемы. Возможно, его точно также через физическое насилие и жестокость воспитывали в детстве. И он не знает другого способа воспитания и выражения своей любви кроме как жестокое обращение с ребенком. Очень тяжелая и сложная ситуация. Еще раз повторяю, Вашего мужа не переделаешь! Он только сам может дойти до понимания, что возможно другое здоровое выражение любви. Вдумайтесь! Когда Вы осуждаете своего мужа в его способе воспитания, ваш совместный ребенок мало того что оказывается жертвой физического насилия в нем растет убеждение и это он берет от Вас, что его отец плохой. Он поступает не правильно. И тогда   этот ребенок становиться несчастным в двойне. Кроме того через какое то время ваш совместный займет позицию одного из родителей. Разумеется, это будет добрая мама, затем он начнет отрицать своего отца. В то время как отрицание родителя приводит к одному результату. Ребенок становится подобным своему отцу, которого он отрицает. Так действуют законы, по которым функционирует биосоциальная система, а семья относится к таким системам. Хотите, что бы Ваш сын стал подобен отцу и нес насилие и жестокость в свою жизнь? Пожалуйста, подумайте над этим. Нужна моя помощь, звоните! Выработаем правильное поведение с Вашей стороны, что бы Ваш с мужем сын был счастлив. 

для того, что бы узнать больше о помощи, которую Вы можете получить, нажмите здесь

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1943

   



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»