Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

 

ЛУЧШИЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ ПСИХОЛОГ ВЛАДИВОСТОКА

Уважаемые дамы и господа!

 С 15июля по 31 августа 2010 года в рамках отраслевого конкурса «Профмарка» проходил интернет опрос среди потребителей Приморского края на звание лучших специалистов в категории «Медицина и здоровье».

В общей сложности, в рамках голосования, приняли участие 3533 человек. Сегодня, когда все окончательные итоги подведены, я рад сообщить, что я был выбран ЛУЧШИМ ЧАСТНО ПРАКТИКУЮЩИМ ПСИХОЛОГОМ нашего края.

Для меня это действительно важно! 26,52% всех проголосовавших отдали свои голоса за меня.  Каждый из Вас дал мне колосальный опыт практической помощи. Каждый из Вас причастен к тому что я стал действительно высокоэффективным специалистом в области лечения ВСД, неврозов, депрессии и решения проблем семьи. Вам и тем кому мне предстоит еще помочь огромное спасибо за доверие, которое Вы оказываете мне. Именно Вы, помогли мне создать высокоэффективные программы помощи, которые я рад предложить каждому, кто готов сделать свою жизнь лучше!

 

Проблемы в семье? Решим без развода

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1943

 

Повышение уверенности. Поверь в себя!

 

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2117

Лечения ВСД, неврозов, депрессии

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»