Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

 ВСД (вегетососудистая дистония), невроз и депрессия лечение во Владивостоке

Вопрос: Добрый день Олег Юрьевич! Пишу вам, обращаясь за советом! Я уже на протяжении 5 лет страдаю неврозом, ВСД и депрессией, что только я не перепробовал, и лечился у психиатра, лежал в отделении "Неврозов" в Барнауле (я с Алтайского края) , но мне становилось все хуже и хуже! Я не мог гулять, мне становилось тяжело в людях! Начались проблемы с концентрацией внимания (Зрение как будто расплывчатое стало) хотя офтальмолог проверяя мое зрение не находил проблем, зрение 100%! Так же присутствовало постоянное напряжение в голове! Временами мне становилось легче, я мог гулять, но все же напряжение в голове меня не покидало!

Недавно от безысходности я опять обратился к психиатру, и вновь старая схема, "Нейролептики" "Антидепрессанты", начиная их пить мне наоборот становилось еще хуже, я не мог усидеться на месте мысли пропадали! Сейчас я бросил их пить мне стало легче на время, но тревога меня не покидает, постоянно крутятся мысли "как выжить , когда же это все закончиться" и эти мысли на столько атакуют, что я не могу даже общаться с родными, т.е. у меня пропадают как бы мыслительные способности, и осознавая это у меня начинается истерика! И если я пытаюсь вопреки своим возможностям думать, что сказать у меня начинает еще больше голова напрягаться и как бы пучок напряжения собирается в одну точку, а именно темя!

Меня разрушает страх смерти, мысли что я могу сойти с ума. Скажите это действительно возможно, умереть от ВСД или невроза или сойти с ума? Родные мои мучаются, не знают чем мне помочь, уже все перепробовали! Но я не могу избавиться от вегетососудистой дистонии и депрессии. Пишу вам, потому что моя девушка, ища мне помощь, случайно прочитала историю одной девушки, у которой были подобные проблемы и она выздоровела пройдя у Вас лечение! Я решил написать вам письмо!  Спасибо если вы обратите внимание на мое письмо! Если сможете ответьте пожалуйста! Просто я уже на столько запутался и не знаю в каком направлении мне идти, что бы избавиться от ВСД, невроза и депрессии!

Ответ: Здравствуйте, сразу хочу сказать, что Ваша проблема решаема! Запомните это! У меня не было ни одного клиента с подобными проблемами, который в полном объеме получив помощь и поддержку, не обрел бы долгожданного здоровья. И дело не во мне, как хорошем психологе -специалисте оказывающем качественную помощь клиентам с депрессией, ВСД (вегетососудистой дистонии)  или неврозом, а в том, что эти проблемы «лечатся» методами психотерапии. Самое главное, что бы человек научился иначе воспринимать себя и мир.

Эта помощь оказывается очно, на занятиях. Обычно мои клиенты выбирают программу помощи «Лечение ВСД, неврозов и депрессии» , смотрите ее в «Услугах» или по ссылке

 http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086

Так как Вы живете в другом городе, могу предложить Вам для решения Вашей проблемы эффективные упражнения изложенные в одной из моих книг

http://sumarin.ru/books/index.php?sid=0&id=1804

Она о богатстве, но там расписана один в один терапия помощи при лечении депрессии, ВСД (вегетососудистой дистонии)  и невроза. Самое главное, Вы можете сами вылечить себя! Вместо богатства ставите «уверенность в себе» или «здоровье», вместо бедности – «болезнь» и полностью следуя указаниям после каждой главы. Работайте над собой! И еще один важный момент, страх смерти, страх сойти с ума отмечают все без исключения люди с ВСД, но никто никогда не умирал от ВСД. Помните это! Обретайте долгожданное здоровье благодаря полученной методике изложенной в книге! Удачи!



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»