Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Лечение ВСД (вегетососудистой дистонии) во Владивостоке

Психолог Сумарин Олег Юрьевич

Мне очень часто задают вопросы: излечима ли вегетососудистая дистония? Умирают ли от нее? Сходят ли с ума от ВСД? 

Всегда отвечаю: Запомните! От вегетососудистой дистонии ни кто, ни когда не умирал! Ни кто никогда не сходил с ума! ВСД лечится и даже очень эффективно!

Именно для тех, кто столкнулся с ВСД и для кого жизнь «заканчивается», решил разместить на этом сайте мой опыт работы с удивительной молодой женщины, которая смогла полностью изменить себя и свою жизнь. Вот, что она пишет:

 

До того как я обратилась за помощью в лечении вегетососудистой дистонии к Сумарину Олегу Юрьевичу моя жизнь была похожа на бесконечный кошмар. Я была похожа на загнанную лошадь. По ночам немели ноги и руки, я была раздражительной. Выпадали волосы. Они сыпались, когда я мыла голову.  Постоянно скакало давление, мне несколько раз вызывали скорую. Было чувство тревоги. К моему букету фобий присоединился страх, что меня парализует, после того как один врач сказал, что я плохо кончу если не буду принимать лекарства.

Я плохо спала - ужасная бессонница, мне снились люди которые умерли. Тревога была очень сильной. Мне пришлось отправиться в центр неврологии. Я работала на одни лекарства, которые мне назначили. В общем, утром врачи, потом на работу, на ночь от бессонницы - «тритико». В таком режиме у меня появился страх, мне ничего не помогало. И тогда я услышала после всех моих скитаний по врачам: ты здорова, просто у тебя вегетососудистая дистония. Мол, тебе нужен психолог.

Тогда у своей знакомой я попросила телефоны самых лучших психологов в нашем городе. Она скинула смс четырех лучших, в том числе и Олега Юрьевича. Я тут же его набрала, но он записал меня только на следующую неделю. У меня не было сил ждать, я уже боялась выйти на улицу, думала что со мной что то случиться: страх врачей, страх смерти, страх болеть, страх людей. Вот такой букет страхов подарила мне ВСД.

Терпеть не было сил, позвонила другому психологу - психотерапевту, он согласился принять в тот же день. Сразу выписалась от Сумарина.

У психотерапевта, к которому записалась групповые занятия, но сначала я пришла к нему на личную беседу. Мы с ним сразу же повздорили. Я ему сказала, что вместо того что бы лечить меня он сидит и «пантуется», рассказывая что он один из самых лучших в городе и набивает себе цену. Рассказывает о  своих наградах и почестях, а я все это и так прочла это у него на стендах в коридоре. Я начала ходить к нему каждый день пять раз в неделю, в течении шести месяцев. Очень неудобно, но ходила, пока однажды не задала ему вопрос почему у меня немеют руки, а он отмахнулся - само пройдет. Это был предел моих хождений к нему.

И тогда я пошла к женщине – психологу, она тоже лечила сном и гипнозом. Мне нравилось то что она все мне объясняла. И она тоже подтвердила, что у меня веготососудистая дистония и еще добавила, что врачи меня не лечили, а перелечили. Через шесть посещений у меня начался психоз, начались панические атаки. Я не могла собой управлять, и тогда эта психолог посадила меня на антидепрессанты. Я пила их полтора месяца и продолжала к ней ходить. На мой вопрос, когда ВСД закончиться, она сказала, что не знает. Мне это было неприятно слышать, ведь я ей верила.

После этого я пошла к гомеопату, меня хватило на полтора месяца потом снова срыв, я ощущала себя наркоманкой который бежит к врачу за очередной дозой. Меня ломало: страх смерти, истерики, слезы, страх улицы. Осенью был очередной срыв, я опять стала бояться  спать по ночам. И получилась так, что она честно призналась, что не тянет меня и я снова услышала о Сумарине Олеге Юрьевиче.  Она сказала что ему можно доверять. Я рассказала, что почти год назад уже пыталась к нему попасть.

Снова позвонила Олегу Юрьевичу, в этот раз я была записана аж через три недели. Но я решила дождаться, что бы наконец попасть к нему на прием. Теперь закончив с ним работать я наконец  получила то, что хотела. Я снова ЗДОРОВА!!!

Я поняла, что нужно верить и работать над собой. Я научилась быть спокойной. Поняла что слишком много на себя брала в этой жизни. У меня исчезли панические атаки, я снова стала улыбаться. Я научилась относиться к себе с любовью. Любить себя такой какая я есть. Приобрела уверенность в себе. Я вернулась к своим родным и почувствовала их значимость для себя. Моя жизнь полностью изменилась, даже в плане работы. Самое важное, что мне сейчас очень комфортно в жизни у меня есть будущее, к которому я буду стремиться.

Я благодарна тем людям, которые помогли мне в моем выздоровлении. Может быть, другие психотерапевты тоже помогают справиться с вегетососудистой дистонией, но мне подошел именно психолог Сумарин О.Ю., мне даже его кабинет очень нравиться, а мне есть с чем сравнивать. Спасибо!

 

Подробно о программе лечения на http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»