Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Результат лечения вегетососудистой дистонии.

ВСД, веготососудистая дистония, лечение ВСД, лечение вегетососудистой дистонии

Много лет страдала ВСД, прежде чем прошла программу лечения дистонии у Олега Юрьевича. Очень часто чувствовала  боли в области сердца. Слабость и быстрая утомляемость, постоянная тревога, беспокойство, чувство нехватки воздуха, сердцебиение, похолодание рук, ног, плохой сон, головокружение, потемнение в глазах, чувство внутренней дрожи, страх «остановки» сердца, перебои и замирание сердца, ощущение пульсации головы, боли в области сердце: все это сопровождало меня семь лет. Сидела на препаратах и даже проходила два года гипнотерапию, все было бесполезно. До сих пор помню слова одного терапевта: это у вас на всю жизнь.

Я очень благодарна, что есть такие профессионалы, как Олег Юрьевич. Прошла терапию (лечение ВСД) - десять сеансов, результат поражает. Получила гораздо больше чем планировала. На сегодняшний день, а прошло уже восемь месяцев после окончания лечения вегетососудистой дистонии, мое состояние стало еще лучше. Я научилась быть счастливой, забыла про таблетки, хотя до того как пришла на лечение вегетососудистой дистонии к Олегу Юрьевичу, носила их с собой постоянно.

И так, после лечения ВСД, я стала уверенной в себе, научилась спокойно относиться к мнению окружающих. Я стала спокойной даже если я одна. Наконец-то стала ездить на поездах и даже смогла полететь на самолете в Таиланд на отдых. Каждое утро просыпаюсь с хорошим настроением. С радостью еду на работу. Я стала радоваться своим успехам. Даже то, что муж иногда приходит поздно я научилась воспринимать спокойно. Я стала ходить в кино и в театр, что раньше просто не могла сделать. Ночью стала быстро засыпать. Я знаю зачем я живу, знаю куда двигаться.

Я поняла, что могу быть счастлива, что это реально и сейчас я могу сказать: я счастливая и наконец-то ЗДОРОВАЯ  женщина!

Елена Смирнова. Февраль 2013 г.



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»