Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Причины панической атаки при вегето-сосудистой дистонии, нейроциркуляторной дистонии, ВСД

 

Безмедикаментозное лечение панической атаки, ВСД, вегето-сосудистой дистонии, нейро-циркуляторной дистонии Владивосток, психолог Сумарин Олег Юрьевич

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086

 


   Что такое паническая атака - ПА? Паническая атака это психовегетативный криз, представляющий собой состояние беспричинной тревоги и страха, вызывающее различные симптомы со стороны вегетативной нервной системы.

   Причина панической атаки при
вегето-сосудистой дистонии, нейроциркуляторной дистонии, ВСД  может быть как реальна, так и надумана, может вызываться как внутренними ощущениями в организме, так и событиями в окружающей среде. Его провоцирует любое умственное, эмоциональное или физическое перенапряжение. Резкое ощущение боли или непонятного дискомфорта в организме, сильный раздражитель из окружающей обстановки вызывают у тебя беспричинный страх.

   Он, как разряд электрического тока, мгновенно пронизывает всё твоё тело от головы до пяток. Именно в таком направлении. Сразу выделяются в кровь гормоны страха, основной из них это адреналин, которые стимулируют и повышают все функции организма.

 

Эти гормоны готовят организм к защите или к бегству. Такое действие гормонов вызывает ещё большую тревогу, панику и сильный страх смерти, что способствует увеличению выделения гормонов.

   Например, ты ощутил какой-то небольшой сбой в работе сердца. Сразу внезапно появляется острое чувство тревоги. Растёт пульс и артериальное давление, ощущается нехватка воздуха, сильная слабость. Могут наблюдаться разнообразные вегетативные симптомы

Приступ длиться от 15-30 минут до 1-1,5 часов. Частота приступов ПА при вегето-сосудистой дистонии, нейроциркуляторной дистонии, ВСД от нескольких в месяц до нескольких в день.

   Последовательность реакций в организме, при таком расстройстве следующая:

Ощущение дискомфорта


→ необоснованно сильный беспричинный страх

 

→ выделение адреналина

→ возникновение паники и панического страха

→ ещё большее выделение адреналина


→ приступ панической атаки.  

Подробную информацию о высокоэффективном, безмедикаментозном методе лечения вегетососудистой дистонии, ВСД, нейроциркуляторной дистонии во Владивостоке Вы можете получить на

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

плетеная мебель +из ротанга по ссылке