Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Проблемы современных семей. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

Современное время прогресса, развития науки и техники, информационных технологий неизбежно накладывает отпечаток на психологию человека. Суета, стресс, напряженная работа, кризисные ситуации – человек не может стоически переносить постоянное давление, ему необходим отдых, релаксация, смена обстановки. Именно это он и ищет в своей семье.

 

А если семья далека от гармонии? Если вторая половина озабочена своими проблемами? Отсюда возникают непонимание, ссоры, обида. Если проблемы затягиваются, то возникают более серьезные следствия – ревность, может даже измена. А дальше, как по накатанной – развод и одиночество. Не стоит доводить до такого печально финала, нужно лишь вовремя оказать помощь семье!

 

Это несложно, если вспомнить, что Вам в любую секунду готов прийти на помощь семейный психолог. Не стоит стесняться своих проблем, держать их в себе – помощь семейного психолога не помешает даже самой дружной и крепкой семье. И уж тем более, консультация семейного психолога Сумарина Олега Юрьевича необходима, если в Вашей семье уже возникло легкое недопонимание, недомолвки, исчезла доверительная ниточка.

 

Сумарин Олег Юрьевич – профессиональный психолог с огромным стажем работы в области семейных отношений. Не стоит бояться поговорить о своих проблемах, открыто, не надо замыкаться в себе, если Вас что-то гложет, но Вы не можете самостоятельно решить внутрисемейные проблемы. Человек, который в любой момент готов выслушать Вас и подсказать верное направление из запутанного лабиринта семейных проблем – семейный психолог Владивосток.

 

Помните, что семья – это не только банальная ячейка общества, это Ваш тыл, оплот, на который можно опереться в самый сложный период жизни. Берегите семейные отношения, учитесь выстраивать их бережно, а если возникнут малейшие сомнения или вопросы, Вас всегда поддержит психолог Владивосток Сумарин Олег Юрьевич.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»