Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Красивая, но одинокая.

Семейный психолог Владивосток Сумарин Олег Юрьевич

 «Рабочие будни протекают довольно насыщенно, работа и общение с коллегами заставляет забыть об одиночестве, но вот вечером все наоборот. После работы нет никакого желания возвращаться домой, ведь там никто не ждет, кроме пустоты и тишины. А самое тяжелое – это пережить выходные и праздники, о которых даже не хочется вспоминать».

Подобные истории довольно часто звучат в стенах кабинета одного из лучших психологов Владивостока. Сегодня Сумарин Олег Юрьевич поможет разобраться в причинах женского одиночества.

В современном мире проблема одиночества прекрасных дам довольно актуальна. С точки зрения психологии причинами одиночества могут быть такие факторы, как сложный характер, детские травмы, измена, страх перемен, неудавшиеся отношения и многие другие причины. Какие же причины мешают создать нам крепкие отношения?

Во-первых, это влияние родителей, которое в каждом отдельном случае выражается по-разному. Но самым главным является модель отношений в семье между родителями и детьми, поскольку именно они формируют отношение детей к жизни и другим людям.

Второй причиной одиночества является то, что сегодня женщины, к большому сожалению, могут самостоятельно выполнить практически все мужские функции. Современные мужчины забыли о том, что главное предназначение женщины – это семья и дети.

Третья причина – это неверные ожидания. Каждая женщина мечтает о сказочном принце, и многие пытаются переделать своего партнера под идеальный образ. Но ведь нельзя изменить взрослого человека, можно только изменить свои взгляды, расширить круг своего общения, заняться собой, образованием и т.д.

И последнее – неправильное поведение. Огромное желание выйти замуж выдает неуверенную в себе женщину с кучей комплексов. Полюбите себя и не превращайте замужество в идею фикс, тогда мужчины обратят на вас внимание, полюбят и будут ценить.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода

 



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»