Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Я так много для нее сделал, а она… Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

Семейные неурядицы и проблемы возникают даже в самых благополучных семьях. Обязательно найдется какая-то ситуация, когда один из супругов наотрез отказывается принять точку зрения другого. Семья для каждого человека имеет огромнейшее значение и большую социальную значимость. Обиды накапливаются и возрастают в большие конфликты. А некоторые конфликты перерастают во внутри личностные. Потом возникают ссоры между членами семьи, разногласия во всём.

Хорошо если вы сможете найти компромиссное решение и решить конфликт самостоятельно. Часто конфликт переходит в острую фазу и тогда либо развод, либо измена. Чрезмерная ревность – это не самое хорошо качество в вашей семье. На фоне ревности возникает недоверие и разногласия, одиночество.

Сейчас очень много пар расходятся именно из–за излишней ревности. Необходимо осуществлять поддержку и помощь семьям, находящимся в острой фазе кризиса в отношениях. Такая помощь существует для семей Владивостока. Психолог во Владивостоке поможет сохранить любовь в вашей семье. Консультация семейного психолога нужна тем семьям, которые хотят избежать развода.

Обычно помощь семейного психолога нужна обоим супругам. Такой процесс решения вопроса и ситуации будет наиболее эффективен. Семейный психолог Владивосток поможет вам переоценить ваши ценности, возможно, то, что вы считаете значимым для себя, не является значимым для другого. Во Владивостоке есть практикующий специалист в области решения семейных проблем психолог Сумарин Олег Юрьевич. Он поможет сохранить любовь и взаимопонимание вашей семье.

Благополучных исходов решения конфликтных ситуаций сотни. Сумарин Олег Юрьевич является практикующим специалистом и будет вашим советчиком помощником. К каждой семье он имеет индивидуальный подход решения проблемы.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»