Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Пустота в отношениях. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

«Это мы в Карелии, за месяц до свадьбы. А это наша свадьба. Это мы в Крыму – после свадьбы провели там целый месяц, даже работу чуть не потеряли. Первая годовщина нашей свадьбы – мы поехали в автобусный тур по Европе. Здесь мы рванули в Японию на неделю и провели обряд бракосочетания по японским традициям. А вот это выписка из роддома. Мы в зоопарке. Я на фоне нового дома. Муж на конференции в Пекине. Я с сыном в школе – первое сентября. Таиланд, это мы с сыном в аквапарке. Муж с друзьями на шашлыках. Я с подругами в кино на премьере. Доктор, помогите, мне кажется,мы с мужем больше не нужны друг другу».

 

Психолог Сумарин Олег Юрьевич регулярно сталкиваетсяс примерно таким рассказом. Пустота в отношениях с течением времени возникает практически во всех семьях. Быт, дети, работа – отношения между мужем и женой отодвигаются на последний план. Все дело в том, что над взаимоотношением тоже необходимо трудиться, их нужно поддерживать. Вечное откладывание на потом ужина в ресторане (вдвоем, без детей), совместных прогулок и занятий чем-либо, что является обязательным на начальном этапе взаимоотношений, приводит к тому, что супруги перестают воспринимать друг друга как отдельных личностей. И именно это и ведет к пустоте. А пустота, согласно законам физики, должна быть заполнена. Вот и появляются измены и подозрения, ссоры, ревность, обиды по любому поводу, обвинения в непонимании. И сами супруги не могут понять, когда и почему «Мы»превратилось в «Я» и «Он/она».

 

Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич утверждает, что восстановление отношений в большинстве случаев возможно. Пройдя курс психологических тренингов, супруги переходят на новую стадию отношений, и их жизнь наполняется смыслом, общение дарит радость, и любовь снова светится в глазах супругов.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»