Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

ЧТО ТАКОЕ НЕВРОЗ?

Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

Жизнь течет и развивается, а вместе с ней и мы развиваемся. Далеко не в каждой семье идеальные отношения и все живут в радости и спокойствии. В каждой семье есть свои подводные камни, которые мы привыкли тащить на себе, сами с ними справляться, тем самым, травмируя себя и свою психику. Начинаем закрываться от внешнего мира и жить в своем микро-мирке ни с кем, не общаясь и размышляя в одном направлении. В таких ситуациях вам необходима помощь профессионала. Психолог, как никто другой хорошо разбирается в житейских вопросах и проблемах.

Сумарин Олег Юрьевич имеет большой опыт работ за спиной и постоянно встречается с такими семьями и проблемами. Мало того, он еще и умеет восстанавливать их и возвращать на свои места. Не каждый семейный психолог может взяться за помощь семье. Ведь каждая семья индивидуальна, к каждой нужен свой подход и свои принципы решения конфликтных ситуаций.

В семье может случиться что угодно: ревность, обида, измена, ссоры, а психолог как никто другой должен хорошо уметь разбираться в каждой ситуации. Работать необходимо не с одним членом семьи, а с обоими, как правило, оба виноваты в сложившейся ситуации.

Зачастую, супруги думают, что развод сможет их освободить от всех семейных проблем, а потом начинают понимать, что все еще можно было вернуть. Не всегда одиночество лучший выход из ситуации. Семья должна совместно решать какие-либо наболевшие проблемы. Поэтому, в таких ситуациях помощь семейного психолога просто необходима.

Если вам нужен профессиональный психолог Владивосток, то Сумарин Олег Юрьевич всегда к вашим услугам - отлично справляется со своей работой, и помог уже не одной семье. Он работает, как семейный психолог во Владивостоке несколько лет и каждая семья ему по сей день, благодарна, за оказанные им услуги. Ведь не везде консультация семейного психолога пойдет на пользу и сможет вернуть семью на места свои. Чтобы избежать невроза из-за семейных неурядиц обращайтесь к психологу, который поможет вам вернуться к своей полноценной жизни.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»